Из автобуса вышло 10 пасажиров а вошло 3 пасажира стало 12. Сколько пассажиров было до остановки

+5
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 02:15
    0
    12-3+10=19 пассажиров было до остановки
  2. 15 апреля, 03:43
    0
    1) 12-3=9

    2) 9+10=19 (пас) - было до остановки

    Или

    (12-3) + 10=19 (пас) - было до остановки

    Выбирай любой удобный способ!