Разделите с остатком 101:11 1999:41 5171:97 5437 : 101

+2
Ответы (2)
  1. 21 августа, 13:31
    0
    101:11=9 (ост. 1)

    1999:41=48 (ост. 7)

    5171:97=53 (ост. 3)

    5437:101=53 (ост. 8)
  2. 21 августа, 15:07
    0
    101/11=9 (ост2)

    1999/41=48 (ост31)

    5171/97=53 (ост30)

    5437/101=53 (ост284)