0,2 от 1 целая 1/4=

помогите решить три примера

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 06:17
    0
    (1) 1 целая 1/4 = 5/4

    (2) 0,2 * (5/4) = 0,05 * 5 = 0,25