Ребята собрали грибы 26 подберезовиков этого на 15 грибов меньше чем подосиновиков Сколько грибов собрали ребята

+2
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 08:07
    0
    1.26+15=41

    2.26+41=67
  2. 4 апреля, 09:05
    0
    26+15=41 гр подосиновики.

    41+26=67 гр всего