Найти корень 8-5 (2x-3) = 13-6x

+5
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 00:12
    0
    8-5 (2x-3) = 13-6x

    8-10 х+15=13-6 х

    8-10 х+15-13+6 х=0

    -4 х+10=0

    -4 х=-10

    х=10/4

    х=2,5

    ответ: 2,5