Помогите решить задачу За один урок труда 4 А класс изготавливает 60 ёлочных игрушек а 4 Б 40 За сколько уроков они изготовят 200 игрушек

+5
Ответы (1)
  1. 5 марта, 23:14
    0
    1) 60+40 = 100 (и) за 1 урок изготавливают 2 класса

    2) 200:100=2 (У) за столько они приготовят 200 игрушек

    Ответ: 2 урока