Найдите наибольший общий делитель чисел 110 и 40

+2
Ответы (2)
  1. 24 января, 13:02
    0
    110=2*5*11

    40=2*2*2*5

    НОД (110; 40) = 10
  2. 24 января, 13:19
    0
    110=2*5*11

    4=2*2*2*5

    НОД (110; 40) = 2*5 = 10