Решите задачу с краткой записью. В магазин привезли 64 кг винограда в 8 ящиках. К концу дня осталось 24 кг винограда. Сколько ящиков винограда осталось?

+5
Ответы (2)
  1. 24 июля, 22:51
    0
    1.64:8=8 (кг.) - в каждом ящике

    2.24:8=3
  2. 25 июля, 00:31
    0
    Краткая запись на ноутбуке не получится

    1) 64/8=8 кг в 1 ящике

    2) 24/8=3 ящика осталось