Решение задачи было 84 кг сливы. продали 6 ящиков по 9 кг в каждом а остальные упаковки в пакетах по 6 кг в каждом. Сколько было пакетов

+2
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 15:09
    0
    Решение: 6*9=54. (84-54) : 6=5. ответ: 5 пакетов
  2. 29 сентября, 17:07
    0
    1) 84-6*9=30

    2) 30:6=5

    ответ: 5 пакетов