Помогите ришить 2 задачи

1) в магазине продали 24 л яблочного сока в пакетах одинаковой внистимости Томатного сока продали 8 пакетов больше, чем яблочного. Сколько пакетов яблочного сока и сколько томатного продали в магазине.

2) Какой будет площадь одной 27 части прямоугольника со стороным36 см и 12 см

+2
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 20:23
    0
    1) 24+8=32

    2) 24+32=56. - 1 задача