После того как цветовод досадил 14 кустов оранжевых и 15 кустов желтых бархатцов на клумбе стадо 70 кустов бархантцев. Сколько кустов бархатцев было на клумбе первоначально

+1
Ответы (2)
  1. 5 июля, 19:13
    0
    Надр сложить 14+15 = 29 потом надо из 70 вычисть 29 = 41

    Ответ: 41 куст цветов было первоначально на клумбе
  2. 5 июля, 20:05
    0
    14+15=29 досадил

    70-29=41 было первоначально