Минус 6+х=минус 2

решите уравнение 8+у=минус3

+5
Ответы (1)
  1. 7 августа, 01:33
    0
    6+Х=-2 Х=-2-6 Х=-8 (первое уравнение) 8+у=-3 У=-3-8 У=-11 (второе)