15 а•8b при a=2, b=5 найдите значение выражения, предводительно упростив его

+2
Ответы (2)
  1. 18 июля, 18:55
    0
    15 а*8 в=120 ав, а=2 и в=5 тогда 120*2*5=1200. (*умножение)
  2. 18 июля, 19:23
    0
    15a*8b=120 ab

    a=2 b=5

    120*2*5=120*10=1200