Периметр треугольника=62 см. длина одной стороны=18 см. другой=21 см. найди длину третьей стороны

+4
Ответы (2)
  1. 30 января, 19:12
    0
    62 - (18-21) = 23 очень легко
  2. 30 января, 19:20
    0
    62 - (18+21) = 62-39=23 см - длина третьей стороны