В соревнованиях по стрельбе учавсвовали 12 чел. сколько патронов получил каждый участник если потребовалось 8 коробок по 30 патронов в каждой

+1
Ответы (2)
  1. 24 мая, 18:45
    0
    8*30=240 (патронов)

    240/12=20 (патронов на 1 человека)
  2. 24 мая, 19:45
    0
    1) 8*30=240 (патронов)

    2) 240:12=20 (патронов)

    ответ: по 20 патронов