В соревнованиях по стрельбе учавствовали 12 человек. Сколько патронов получил каждый участник если потребовалось 8 коробок по 30 патронов

+2
Ответы (2)
  1. 2 августа, 09:55
    0
    1) 30*8=240 - всего патронов

    2) 240:12 = 20 - патронов получил каждый
  2. 2 августа, 11:24
    0
    1) 8 х30=240 (п.) - всего потребовалось

    2) 240:12=20 (п.) - получил каждый