2+2•2+2•2-10 я знаю ответ а вы?

+1
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 02:45
    0
    2+2*2+2*2-10=2+4+4-10=10-10=0
  2. 18 сентября, 03:34
    0
    2+2•2+2•2-10=2+4+4-10=0