Найдите значение выражения 0,1 * (-10) ^4+1 * (-10) ^2+53

+3
Ответы (1)
  1. 19 марта, 08:22
    0
    0,1· (-10) ⁴ + 1· (-10) ² + 53 = 0,1·10000+100+53=1000+100+53=1153