Сколько веся

т 50 белoк, если одна белка весит 53,75 г?

+5
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 04:52
    0
    53,75*50=2687,5 г или 2 кг 687,5 г
  2. 25 февраля, 07:18
    0
    50*53,75=2687,5 (г) - весят 50 белок