180: (Х-12) = 20

(а+43) * 19=797

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 03:55
    0
    180: (Х-12) = 20

    х-12=9

    х=9+12

    х=21

    (а+43) * 19=797

    а+43=797:19

    а+43=41,947

    эм ...