Найдите площадь треугольника со сторонами 14 мм 14 мм 20 мм

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 11:01
    0
    S=a*b:2

    или

    S=a*b*1/2

    S=14*20:2=140 мм2=14 см2