Сократите дробь и выделите из неё целую часть: 8/6, 24/20, 14/4, 10/8, 30/20, 45/25.

+5
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 02:06
    0
    1.2/6, 1.2/20, 3.2/4, 1.2/8, 1.10/20, 1 20/25
  2. 24 апреля, 04:45
    0
    8/6=4/3=1 1/3

    24/20 = 6/5=1 1/5

    14/4=7

    10/8=5/4=1 1/4

    30/20=15/10=1.5

    45/25=18