96-*+27=33 уровнение

+5
Ответы (2)
  1. 6 мая, 01:46
    0
    96-x=33-27

    96-x=6

    -x=6-96

    -x=-90

    x=90
  2. 6 мая, 02:59
    0
    96-х=33-27

    96-х=6

    х = 96-6

    х=90