0,7 во второй степени вычесть 0,6 во второй степени

+4
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 10:52
    0
    0,7^2-0,6^2 = (0,7-0,6) * (0,7+0,6) = 0,1*1,3=0,13