Какое число нужно разделить на 18, чтобы частное оказалось равным 6 целым 5/9

+5
Ответы (1)
  1. 14 июня, 15:33
    0
    Чтобы найти неизвестное числу, нужно число 6 целых 5/9 умножить на 18:

    6 целых 5/9 · 18 = 59/9 · 18/1 = 118/1 = 118

    Ответ: 118.