При каком значении переменной MaksTyson значиная выражений 4m-15 и m+6 равны?

А) m=5

Б) m=3

С) m=7

Г) m=1

+5
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 13:12
    0
    4m-15=m+6

    4m-m=15+6

    3m=21

    m=7

    ответ 7
  2. 20 ноября, 13:39
    0
    4m-15=m+6

    4m-m=6+15

    3m=21

    m=7