Решите уравнения:

а) 4.75 - (x+2 3/8) = 1 1/6

б) 9 5/28 - (7 1/7-x) = 2 4/21

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 11:05
    0
    S) 4,75 - (х+2 3|8) = 11|6.

    4,75-1 1|6=х+2 3|8

    3 7|12-2 3|8 = х

    х = 1 5|24