Помогите x+y=21 y+z=22 x+z=23

+2
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 14:48
    0
    X=21-y

    21-y+z=23

    z=23-21+y

    z=2+y

    y+2+y=22

    2y=22-2=20

    y=10

    x=21-10

    x=11

    z=2+10

    z=12