439 тонн 7 центнеров 20 кг - 80000 кг

+5
Ответы (2)
  1. 13 января, 12:04
    0
    80000 кг = 80 тонн

    439 - 80 = 359

    ответ 359 тонн 7 центнеров 20 кг
  2. 13 января, 12:40
    0
    239 т=439000

    7 ц=700

    439000+700+20=439720-80000=359720 кг