Длина прямоугольника 12 см ширина состовлЯЕт 1/4 длины чему равен периметр прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 13 октября, 02:14
    0
    1) 12:4=3 (ширина)

    2) (12+3) * 2=30 см периметр
  2. 13 октября, 05:43
    0
    1) 12 : 4=3 см ширина

    2) (12+3) * 2=15*2=30 см периметр прямоугольника