Коля задумал число уменьшить на 48 то получится 82. его друг также задумал число если его увеличить на 34 то получится 200. Кто из мальчиков задумал большее число и на сколько

+2
Ответы (2)
  1. 8 октября, 15:46
    0
    1 мальчик задумал 82+48=130, а 2 мальчик 200-34=166. значит, 2 мальчик задумал число больше 1 на 166-130=36
  2. 8 октября, 16:01
    0
    1)

    82+48=130-число Коли

    2)

    200-34=166-число друга

    3)

    Большее число у друга

    4) 166-130=на 36