Найдите такие значения a и b чтобы числа a b и были соответственно пропорциональны числам 10 3 3/7

+1
Ответы (1)
  1. 25 марта, 20:16
    0
    Обе число умножим на любое число

    10*7=70 3 3/7 * 7=24/7 * 7=24 тогда 70 и 24 пропорциональны числам 10 и 3 3/7