Купили пять килограммов яблок по 9 гривен и килограмм киви за 18 гривен. какова стоимость покупки?

+5
Ответы (1)
  1. 31 октября, 20:24
    0
    5*9=45 гривен

    18*1=18 гривен

    18+45=63 гривен

    ответ 63 гривен