Упростите выражение, найдите Нет значение: 6 (3x+5y) + 7x-5y при x+y=3

+4
Ответы (1)
  1. 29 января, 13:39
    0
    6 (3x+5y) + 7x-5y = 18x+30y+7x-5y=25x+25y = 25 (x+y) = 25*3=75