Найди разность 4 км 8 м - 1 км 19 м

+3
Ответы (2)
  1. 2 октября, 15:35
    0
    4 км 8 м-1 км 19 м=4008 м-1019 м=2989 м=2 км 989 м

    (1 км=1000 м)
  2. 2 октября, 17:25
    0
    Переведем в метры и вычтем:

    4008-1019=2989 м=2 км 989 м

    Ответ: 2 км 989 м