выполните сложение дробей 3/4+2/3

+3
Ответы (2)
  1. 23 июня, 11:14
    0
    3/4+2/3 = 3*3/12 + 2*4/12 = 9/12 + 8/12 = 17/12
  2. 23 июня, 14:22
    0
    3/4 + 2/3 (общий знаменатель 12) 9+8/12=1 целая 5/12