18:2=3*3 помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 1 июня, 04:30
    0
    18:2=3*3

    1) 18:2=9

    2) 3*3=9

    9=9.

    Ответ: 9=9.
  2. 1 июня, 07:14
    0
    18/2=9

    3 х3=9

    9=9 равенство верно