Ребята помогите с уравнением 1/х-1/7 х=2/7

+4
Ответы (1)
  1. 3 июля, 18:03
    0
    1/х-1/7 х=2/7 (умножить на 7 х)

    7-1=2 х

    2 х=6

    х=6:2

    х=3