Решение уравнения + 60=2800:8 720: = 20 350: = 50 * 30=150

+4
Ответы (1)
  1. 3 июля, 17:41
    0
    X+60=2000; 8 720:х=20

    x+60=250 х=720:20

    x=250-60 х=36

    x=190

    350:х=50

    х=350:50

    х=7

    х*30=150

    х=150:30

    х=5