2^5*3^3+7^2-869 решение

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 04:09
    0
    2^5 = 32

    3^3 = 27

    7^2 = 49

    32*27=864

    864+49=913

    913-869=44

    Ответ: 44