Сошитайте уровнении

90*x=6300

90+x = 6300

y:60 = 600

y-60 = 600

2500:z = 5

2500-z=5

+2
Ответы (1)
  1. 20 марта, 22:51
    0
    90*x=6300 X=6300:90 X=70 90+x=6300 X=6300-90 X=6210 y:60=600 Y=600*60 Y=36000 Y-60=600 Y=600+60 Y=660 2500:z=5 Z=2500:5 Z=500 2500-z=5 Z=2500-5 Z=2495