0,3 - (7,2 + x) = - 1,5 решите уровнения

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 03:29
    0
    0,3 - (7,2+x) = - 1,5

    0,3-7,2-x=-1,5

    -x=-1,5+6,9

    -x=5,4: (-1)

    x=-5,4