600*800<645*871<700*900 докажите

+2
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 00:21
    0
    1) 600*800=480000

    2) 645*871=561795

    3) 700*900=630000

    480000<561795<630000

    доказано
  2. 25 ноября, 01:08
    0
    480000<569634<630000 вот так