75:24 = (ост) ; 3 : 8 = (ост)

+3
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 00:44
    0
    75:24=25/8=3 1/8 = 3,125

    3:8=0,375
  2. 15 декабря, 02:01
    0
    75:24=3 (остаток 3)

    3:8=1 (остаток 5)