Помогите решить задачу. Машинистка напечатала 90 страниц. Ей осталось выполнить 2/3 той же работы, сколько страниц осталось напечатать?

+2
Ответы (2)
  1. 7 июня, 01:46
    0
    1/3=90 90*2=180 осталось напечатать
  2. 7 июня, 04:42
    0
    1) 23:1/7=161 рубль.

    2) (17*4) - 17=51 страница.

    3) 300+300*1/100=303 рубля.