Упростите выражение 4 целых 2/3 m - m + 1 целых 1/12 m и найдите его значение при m=8/19

+5
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 13:26
    0
    (44 м+13) / 12 = (44*8/19+13) / 12=2.627193