647-409, 756+86, Выполни деление с остатком 58:6=? (ост.?) 54:12=? (ост.?) 46:15=? (ост.?) 68:3=? (ост.?) 27:2=? (ост.)

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 05:09
    0
    647-409=238

    756+86=842

    58:6=9 (ост. 4)

    54:12=4 (ост. 6)

    46:15=3 (ост. 1)

    68:3=22 (ост. 2)

    27:2=13 (ост. 1)