Первести неправильную дробь в правильную 62/30

+2
Ответы (2)
  1. 25 марта, 10:03
    0
    62/30 = 2 2/30 = 2 1/15
  2. 25 марта, 12:39
    0
    62/30=2 2/30

    62:30=2, (2 остаток)