Запиши в виде выражения и найди его значение: сумма чисел а и 20, 20 и а при а=30

+4
Ответы (1)
  1. 25 июля, 19:58
    0
    (a+20) + (20+a) Если а=30, то (30+20) + (20+30) = 50+50=100