Вычесли площадь круга деаметр равен 18

+1
Ответы (2)
  1. 21 января, 21:18
    0
    S=ΠR^2

    S=18^2*3.14=324*3.14=1017.36
  2. 21 января, 23:57
    0
    S=nr*2

    r=18/2=9

    s=9*9n=81nсм*2